Ищите трубопроводную арматуру?
Close
623700, Свердловская обл., г.Берёзовский ул. Транспортников, 56, стр. 56, офис 1 (первый этаж, левое крыло)
По будням с 09.00 - до 18.00

Емкостное оборудование из металла

Гибкая цена

Собственное производство

Скидки на продукцию

Хорошее качество отгружаемой продукции

Характеристики
Описание
Резервуары РГС горизонтальные стальные
Баки для водоснабжения и канализации серия 07.900-2
Емкость для канализации
Кессоны металлические
Люки-лазы ЛЛ для резервуаров
Емкость для хранения воды
Емкости бытовые металлические
Бак разрыва струи
Бак для холодной и отепленной воды А16В серии 5.904-4

Емкостное оборудование востребовано в промышленности. Его применяют для перевозки и хранения воды, пищевой продукции в жидком и сыпучем виде, горючих материалов, химии, газообразных веществ.

Области применения

  • Химическое производство — выпуск ЛКМ, фармакологической продукции и косметики. Востребованы резервуары с лопастями и турбинами.
  • Молочная промышленность — емкостное оборудование задействуют для хранения и переработки сырья. Применяют аппаратуру для перемешивания, охладительные резервуары, технику с термической изоляцией.
  • Пищевая промышленность — емкости выполняют из нержавейки, применяют резервуары со смотровыми люками. Такая тара востребована для доставки, охлаждения и складирования пищевых продуктов.
  • Нефтегазовая сфера — используют емкости с теплоизоляцией или обогревом, тару, устойчивую к давлению. Широко применяют цистерны для горюче-смазочных материалов, газа.

Конструктивные особенности

Корпус может иметь от одного до трех слоев, включающих теплоизоляцию, аппаратуру для нагрева и охлаждения. На корпусной части выполняют обечайки, откидные лючки, днище. При необходимости к корпусу приваривают опору. Также выполняют фланцы, штуцеры и патрубки. Элементы обеспечивают подключение оборудования, организацию выгрузки и загрузки, подачи теплоносителя.

Мы предлагаем купить емкостное оборудование по ценам от производителя и с гарантией качества. Для консультации по выбору можно обратиться к нашим специалистам.

    Оставить заявку

    Заполните форму ниже, чтобы получить профессиональную консультацию менеджеров